Таиланд в апреле

Апрель в Таиланде ознаменован концом туристического сезона, что яснее ясного говорит о том, что «на носу» перспектива повсеместного снижения цен на путевки. С этого времени на пляжах настоящее раздолье, ведь нескончаемый поток туристических групп иссякает, а на море наблюдается отлив. Это значит, что места станет больше, и бывшие два метра песчаной суши трансформируются во все 5, а то и больше. Этой порой просто необходимо воспользоваться, отправившись на отдых в Таиланд.

В апреле приходит время несезона, поскольку повсеместно вступает в свои права зной и жара, температура зашкаливает за отметку в 35 градусов,  такая температура становиться не комфортной для большинства отдыхающих. Но не смотря на это, есть и свои плюсы, туристов встретит разогретое море, в котором можно купаться хоть весь день, спасаясь от  палящего солнца и высокой влажности воздуха.

Некоторых туристов вполне устроят подобные условия, и это здорово, ведь за отдых придется выложить куда меньшую сумму, нежели в сезон, иногда раза в два или три меньшую. Те же путешественники, которые на дух не переносят жару, повышенную влажность воздуха, явно не обрадуются погодным условиям Таиланда в апреле.

Из всего этого можно сделать вывод, что апрель в Таиланде может предложить туристу отличный загар и прогрев тела, привыкшего к Российскому холоду. А вот меры по предотвращению солнечных ожогов, а также солнечных же и тепловых ударов буду нелишними, так что перед поездкой обязательно заскочите в аптеку и накупите различных средств.

Если выбирать место для отдыха в Таиланде в апреле, то в это время лучшим выбором станут курорта: Краби. Пхукет, острова Пхи-Пхи. То же касается и нескольких небольших островков Тихого океана: Ко Куд, Ко Мак, Ко Чанг. Не хуже погода в апреле и в других местах этого филиала рая на земле, взят например такие местечки как: Панган, Самуи, Ко Тао, которые произведут на вас неизгладимое впечатление и подарят массу положительных эмоций, относитесь в выбору своего места для отдыха со всей серьезностью.

В апреле в Таиланде можно всласть поплавать в море, при этом турист станет обладателем потрясающего шоколадного загара, чем, несомненно, удивит по приезде всех своих знакомых и друзей. При этом надо отметить что сделать это можно на вполне нормальные деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *